Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Первомайского

С Днем Государственного флага!

29.08.2022 16:00

С Днем Государственного флага!

Уважаемые гости и жители Первомайского поселения! Сердечно поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Легендарный триколор пришел к нам из далекого XVIII столетия. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Он гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм, прививает молодому поколению чувство уважения к святыням, объединяющим наше общество. В этот праздничный день желаем вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования  В.М. Курносов
Глава администрации  С.И. Тищенков

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского