Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С днем знаний, Приозерье!

01.09.2022 18:55

С днем знаний, Приозерье!

Сегодня во всех образовательных учреждениях Приозерского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний.

Начало учебного года – знаменательное событие как для самих школьников, так и для их родителей и педагогов. И, несмотря на то, что утро выдалось прохладным, школьников с теплом поприветствовала родная школа.


 1сент прио.jpg


Слова поздравления прозвучали и от руководителей Приозерского района:

 

Уважаемые жители Приозерского района!

Школьники и студенты! Учителя! Родители!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года!

День знаний - это всеобщий праздник, стартовая площадка для новых побед и достижений. Этот день особенно волнующий для первоклассников, вступающих в новый, школьный этап своей жизни. Для выпускников 11-х классов, потому что это последний год перед взрослой, самостоятельной жизнью, а качественное образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации в будущем.

К новому учебному году район ответственно подготовился. В школах проведены необходимые ремонты. Укреплена материально-техническая база учреждений, закуплено современное оборудование. Готовы школы к организации горячего питания, к мерам безопасности.

В предстоящем учебном году перед системой образования района стоит ответственная задача по реализации федеральных и региональных проектов национального проекта «Образование», нового масштабного проекта «Школа Минпросвещения России».

Особые слова благодарности хочется сказать учителям за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.

Пусть новый учебный год подарит всем радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех ваших надежд.

Поздравляем вас, уважаемые родители! Желаем вам и вашим детям радости познания нового, гордости за повзрослевших детей, благополучия, крепкого здоровья и успешного учебного года.

Надеемся, что грядущий учебный год будет незабываемым, насыщенным интересными событиями, полным новых побед и свершений!

 

Глава Приозерского муниципального района

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

 

Глава администрации

Приозерского муниципального района

Ленинградской области А. Н. Соклаков

 

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района