Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С маршрутом разберутся, остановку приведут в порядок

18.05.2021 17:33

С маршрутом разберутся, остановку приведут в порядок

Позвонить на прямую линию губернатора Ленобласти жительницу Большой Ижоры побудили нарекания на работу автобусного маршрута Парнас – Сосновый Бор.

Заявительница сообщила о перебоях в автобусных рейсах и о неприглядном состоянии остановки возле метро «Парнас». «Эта остановка какая-то подпольная, там нет никаких обозначений». – уточнила позвонившая.

Губернатор напомнил, что микрорайон Парнас – это территория Санкт-Петербурга. А специалисты администрации Ломоносовского района пояснили, что маршрут обслуживает петербургский перевозчик.

«Нужно написать письмо губернатору Петербурга Александру Беглову с просьбой сделать остановку, – посоветовал Александр Дрозденко. – Я точно буду обращаться к моему петербургскому коллеге с двумя вопросами. Первый – по остановке на Парнасе. Второй – по работе этого перевозчика».

Глава 47 региона добавил: «Я точно гарантирую, что уже на этой неделе наш комитет по транспорту проверит маршрут полностью. Если держатель контракта – наши соседи, город Санкт-Петербург, то мы предложим им принять меры к устранению замечаний, либо к расторжению контракта».

Авторы: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области