Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости города Сланцы

Сбежали, не доделав крышу

20.10.2021 12:33

Сбежали, не доделав крышу

Подрядная компания, ремонтировавшая кровлю многоквартирного дома в Сланцах, не выполнила обязательств и забросила объект.

Историю о недоделанной крыше Александру Дрозденко поведала жительница Сланцев, позвонив на прямую телефонную линию губернатора.

«С начала лета в нашем доме был запланирован капитальный ремонт кровли. Сегодня уже середина октября – все работы брошены, все стоит», – пожаловалась заявительница.

Глава региона сообщил, что на объект по конкурсу «зашла» московская компания ООО «Волга», но ее сотрудников видели там недолго. «Работать начали и все бросили, – констатировал он. – Не смогли выполнить подряд и сбежали».

По словам губернатора, есть договоренность, что в ближайшие несколько дней работы возобновятся.

«На ваш дом и на другие дома выйдут добросовестные подрядчики – это те компании, которые уже работают с Фондом капитального ремонта Ленинградской области, и кровлю отремонтируют, – заверил Александр Дрозденко. – Дом, о котором мы говорим, до декабря точно должен быть под крышей и утеплен, как положено».

Губернатор добавил, что все квартиры, которые пострадали из-за недоделанной крыши, в частности, залиты дождевой водой, получат выплаты из указанного фонда.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы