Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

Россельхозбанк проведет День открытых дверей для жителей Приозерска

22.05.2013 17:00

25 мая сотрудники Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка проведут день открытых дверей в Приозерском операционном офисе для жителей города.

«Цель мероприятия – общение с потенциальным клиентами в формате «выходного дня»: многим жителям города удобней получать консультацию по банковским услугам в нерабочий день, на «свежую голову». Специально для них мы и откроем наши двери в грядущую субботу», - рассказывает управляющая операционным офисом Россельхозбанка в городе Приозерск Татьяна Тулачек.

Мероприятие продлится с 10 утра до 17 вечера. Специалисты банка подробно расскажут жителям Приозерска - потенциальным клиентам банка, о продуктах, предоставляемых на территории города, и вручат фирменные сувениры.

***

Справка:

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Санкт-Петербургский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» открыт в 2001 году и является ключевым кредитором АПК региона. Кредитные вложения в экономику региона за время работы филиала составили 44,6 млрд рублей. Клиентами филиала Банка являются свыше 25 тысяч физических лиц и более 2 тысяч юридических лиц. В настоящее время на территории Петербурга и Ленинградской области работают 15 операционных офисов Россельхозбанка. По итогам первого квартала 2013 года кредитный портфель филиала составил 21,5 млрд рублей.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости