Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости ЛОКБ

Современные возможности эндоскопии в профилактике и лечении кровотечений из варикозно расширенных вен пищевода и желудка

14.02.2018 15:35

1-2 марта 2018 года на базе отделения эндоскопии ГБУЗ Ленинградская областная клиническая больница (Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 45-49) будет проходить научно-практический семинар на тему: «Портальная гипертензия – новые аккорды». Мероприятие рассчитано на широкий круг специалистов Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов.

В ходе семинара, в течение 2 дней, ведущие эксперты отрасли проведут обучение методике профилактики и лечения кровотечений из варикозно расширенных вен пищевода и желудка.

Под руководством главного внештатного специалиста по эндоскопии Комитета по здравоохранению Ленинградской области, к.м.н. Мяукиной Л.М. и заведующего отделением эндоскопии ГБУЗ ЛОКБ Филина А.А. слушатели семинара смогут изучить отработку практических навыков лечения кровотечений на биомоделях, поучаствовать в дискуссиях по итогам онлайн-трансляций из операционной, поделиться опытом и приобрести новые знания.

Пресс-служба ЛОКБ

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОКБ