Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Сергей Мухин: Кровлю дома в деревне Бор отремонтируют до конца года

25.08.2014 16:21

Глава Бокситогорского района Сергей Мухин пообещал жильцам дома с текущей крышей починить кровлю до конца года. Сергей Мухин написал об этом в своем блоге на Леноблинформ, после того, как к нему обратились жители дома 32 деревни Бор. По их словам, им обещали поменять крышу этим летом, но уже конец августа, а работы так и не начались.

«Ремонтом в квартирах заниматься бесполезно, т. к. постоянно протекает в квартирах и не только на последнем этаже, но и на втором и на первом. Ко всему этому, подвал заполнен водой, поэтому постоянная сырость и неприятные запахи. Зимой у нас меняли около дома трубы, но результатов - ноль. Зарыли так, что у третьего подъезда сложно подняться с дороги к подъезду, мало того, еще и перила назад не прикрепили. Звоним, пишем заявления в местное ЖКХ, но ничего не делается. Просим вас о помощи», - написала одна из жильцов дома Антонина Малышева.

Сергей Мухин ответил, что администрация Борского поселения подготовила и направила в Комитет по ЖКХ и транспорту Ленинградской области требуемый пакет документов по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в 2014 году для включения в заявку Ленинградской области в Государственную корпорацию – «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

«В числе заявленных домов и жилой дом № 32 в дер. Бор, в котором планируется в текущем году провести работы по капитальному ремонту мастичной кровли и капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации)», - сказал глава администрации Бокситогорского района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района