Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Сергей Тищенков: «Поздравляю жителей и гостей Первомайского с наступающими праздниками»

14.12.2022 16:10

Сергей Тищенков: «Поздравляю жителей и гостей Первомайского с наступающими праздниками»

Глава администрации Первомайского сельского поселения Сергей Тищенков рассказал «Леноблинформу», как в муниципальном образовании будут отмечать новый год.

– Новый год совсем скоро. Как в вашем поселении будут отмечать этот праздник?

– Новогодние традиционные гуляния были запланированы для проведения во всех поселках Первомайского сельского поселения, но в связи с распоряжением губернатора Ленинградской области, будут проведены только детские мероприятия. В конце декабря традиционно пройдет акция «Зажжение муниципальной елки» в центре поселка Первомайское и акция «Из рук в руки» – передача писем Деду Морозу в поселках Ильичево, Первомайское, Ленинское. На новогодних каникулах пройдут спектакли для маленьких жителей поселения.

– Чего бы вы хотели пожелать местным жителям в этот день?

– Поздравляю всех жителей и гостей муниципального образования с наступающими праздниками. Хотя уходящий год подарил нам немало хлопот, все же было немало достижений. Пусть новый год всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Выражаю огромную признательность и благодарность за инициативность и неравнодушие населения к судьбе Первомайского сельского поселения. Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание! Мира и благополучия вам и вашим семьям в наступающем году!

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского