Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Шары природы

18.01.2023 14:48

Шары природы

Отшумели новогодние праздники, но продолжается фотоконкурс «Елочка, зажгись!», который проводит «Леноблинформ». Его участники присылают фотографии зеленых красавиц, ставшими украшением праздничных дней, и делятся своими рассказами о новогодних традициях.

.Например, наша постоянная читательница Татьяна Кирюшкина из поселка Большая Вруда Волосовского района рассказала, что ставит на Новый год живые еловые ветки. Она вспоминает, что в детстве ее семья ставила огромную елку до потолка, и каждый год домочадцы старались купить несколько новых игрушек. Поэтому сейчас читательница украшает новогодние еловые ветки игрушками из детства.

«Многие побились, так как они были очень хрупкими», – сетует Татьяна. Зато в этом году она получила подарок от природы, которая украсила снежными шарами сосну, растущую у нее под окнами.

Вы тоже можете принять участие в фотоконкурсе «Елочка, зажгись!», если до 31 января пришлете свои снимки на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru). Там же проходит финальное голосование конкурса «Что выросло – то выросло», которое завершится в последний день зимы.

Фото Татьяны Кирюшкиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ