Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

Сланцевчанам назвали имя самого мирового парня в городе

28.03.2012 15:21

Победителем городского конкурса среди юношей «Мировой парень» в этом году стал ученик 11 класса школы № 3 Дмитрий Блинцов.

На церемонии награждения, которую вели «Девушка-мечта 2011» Мария Иванова и победитель конкурса «Мировой парень-2011» Юрий Зиновьев, юноше вручили диплом, ценный приз и ленту победителя.

Как сообщили «Леноблинформ» в администрации Сланцевского городского поселения, главные цели конкурса – выявление и поддержка творческих инициатив молодёжи, пропаганда активного образа жизни.

Всего в конкурсе в этом году приняли участие четверо молодых людей. На звание «Мировой парень» претендовали ученик лицея № 15, председатель молодёжного совета Сланцевского муниципального района Евгений Носиков, ученик 11 класса школы № 3 Дмитрий Блинцов и двое представителей школы № 1 – десятиклассник Алексей Дудов и восьмиклассник Михаил Гончаров.

В первом конкурсном задании под названием «Визитная карточка» участники рассказали о себе и своих интересах. Выяснилось, что каждый из конкурсантов ведет активную, яркую, насыщенную жизнь Алексей Дудов в мультимедийной презентации представил свои главные увлечения – катание на роликах, пейзажная фотосъемка. Ещё одно увлечение, проведение опытов с различными веществами, Алексей продемонстрировал зрителям и жюри, приготовив на их глазах своеобразную «жвачку для рук».

Зрители и жюри узнали, что Дмитрий Блинцов увлекается спортом и танцами. Михаил Гончаров тоже оказался любителем спорта – об этом он рассказал в мини-сценке собственного сочинения. Евгений Носиков, победитель и участник многих спортивных и творческих конкурсов, организатор молодёжных акций, проиллюстрировал рассказ о своих увлечениях интересной мультимедийной презентацией.

Задание, посвященное приближающемуся 85-летию Ленинградской области, все участники тоже выполнили блестяще. Каждый представил фотопрезентацию под названием «С юбилеем!» Красивые места нашего региона, значимые события в жизни области – всё это нашло отражение в работах конкурсантов.

Претенденты на звание «Мировой парень-2012» сумели проявить свои таланты и способности и в выполнении творческого номера на свободную тему. Алексей Дудов исполнил песню собственного сочинения в стиле рэп, Дмитрий Блинцов с группой поддержки – зажигательный танец, а Евгений Носиков вместе с партнёршей не только показали зрителям красивый и лиричный танец, но и сумели разыграть в течение нескольких минут целый мини-спектакль.

Городской ежегодный конкурс среди юношей «Мировой парень» в этом году прошел в Сланцах в третий раз. Его организаторы – администрация Сланцевского городского поселения и МУК «Городской Дом культуры».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы