1234567890

Новости Сосново

Сосновские баскетболисты поднялись на вторую ступень пьедестала

27.04.2015 12:44

11 и 18 апреля в спортивных залах средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 10-й Спартакиады поселений Приозерского района 2015 года. В первой группе соревновались команды Мельниковского, Петровского, Сосновского сельских поселений и команды из Кузнечнинского и Приозерского городских поселений.

В результате игр, в первой группе, лидером стала команда Приозерского городского поселения, второе место у команды Сосновского сельского поселения и третье место заняла команда Кузнечнинского городского поселения.

Во второй группе соревновались команды Плодовского, Громовского, Ларионовского и Ромашкинского сельских поселений. Здесь места распределились следующим образом: 1 место – Ларионовское сельское поселение, 2 место у команды Плодовского сельского поселения и 3 место заняла команда Громовского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.