Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости образования

Воспитанники Лужской санаторная школы-интерната представят Ленинградскую область на Международном фестивале-конкурсе «Созвездие»

14.11.2018 12:12

Воспитанники государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Лужская санаторная школа-интернат» с 16 по 18 ноября будут представлять Ленинградскую область на Международном фестивале-конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие».

Мероприятие пройдет в г. Мурманске в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и сохранение культурного наследия».

Фестиваль-конкурс проводится по следующим номинациям: хореография, вокал, инструментальная музыка, жестовое пение, оригинальный жанр, художественное слово, танцы на колясках. От Лужской санаторной школы в конкурсе примут участие неоднократные победители областного конкурса «Звездочки» и призеры всероссийского конкурса «Созвездие» - хореографический ансамбль «Лужаночка» (номинация «Хореография»), инструментальный ансамбль «Романтик», соло на аккордеоне – Цыбин Даниил (номинация «Инструментальная музыка») и Алексеева Жанна (номинация «Вокал»).

Все участники фестиваля-конкурса обучаются в 11 классе, и мы надеемся, что выступление будет удачным и надолго запомнится ребятам.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленобласти

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования