Народная примета гласит, что, если нечаянно измазаться в грязи, а особенно – в фекалиях, то это сулит обогащение или обретение выгодных возможностей. Но британке, на которую посреди супермаркета обрушился поток вонючей жижи, было совсем не радостно.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После крушения самолета над океаном пилот и его собака сумели самостоятельно добраться до берега. Об этом сообщает KTLA.
15 апреля в 17.20 в экстренные службы стали поступать звонки очевидцев авиакатастрофы, произошедшей у берегов Калифорнии.
Для поиска и спасения пострадавших тут же был направлен вертолет со спасателями на борту. Однако их помощь не потребовалась. Пилот самостоятельно добрался до берега.
Также путь от места крушения самолета до суши проделала и его собака. На берегу их встретили помощники местного шерифа. О состоянии потерпевших не сообщается.
Дмитрий КАРПОВ
Фото: pxhere.com