Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Спортивный привет

08.02.2022 15:33

Спортивный привет
Пудостьская школа присоединилась к ленинградскому флешмобу в поддержку сборной команды России на Зимней Олимпиаде в Пекине.

В Ленинградской области стартовал олимпийский флэшмоб в поддержку наших спортсменов. Школьники, студенты, юные спортсмены,  готовят видеообращения к Олимпийской сборной команде Российской Федерации и выкладывают с #НашГеройОлимпиады #ЗаРоссию. К акции присоединились все районы 47 региона. Социальные сети общеобразовательных учреждений, спортивных школ, личные странички жителей Ленинградской области заполняются позитивными роликами с добрыми пожеланиями и напутствиями для наших спортсменов.

Присоединились к флешмобу и школьники Пудостьской школы. Для этого они записали и выложили в социальных сетях собственный видеоролик с пожеланиями удачи спортсменам, выступающим за честь России и Ленинградской области на XXIV Олимпийских зимних играх.

Инициативу 47 региона высоко оценила координатор федерального партийного проекта «Детский спорт», заместитель председателя Комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по международным делам Ирина Роднина. Она пообещала активистам, что лучшие ролики будут продемонстрированы нашей сборной.

Ленинградская область болеет за наших!! Россия, вперёд! #Россиявперёд #Олимпиада2022 #Ленинградскаяобласть#





Источник: Ученический совет Пудостьской школы.Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения