Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Спортзалы в подарок

28.08.2021 17:06

Спортзалы в подарок
Хороший подарок к новому учебному году получили школьники основных общеобразовательных школ в Приозерской районе – Джатиевской в поселке Ромашки, Степанянской в поселке Севастьяново и Красноармейской в Громово. В этих школах в рамках федеральной программы «Успех каждого ребенка» капитально отремонтированы спортивные залы. 

Теперь они яркие, красивые, современные и, что не маловажно, многофункциональные. Все помещения были заново оштукатурены, покрашены, заменено напольное покрытие, отремонтированы тренерские и помещения для хранения инвентаря, заменено спортивное оборудование. На ремонт спортзалов было потрачено более 6 млн рублей.

«Не только профессиональный, но и массовый спорт – один из приоритетов государственной политики страны. Поэтому так важно, чтобы уроки физкультуры в школе были не только интересными, полезными для здоровья, но и проходили в современных оборудованных спортивных залах и стадионах. С помощью национальных проектов мы стараемся сделать все, чтобы успех пришел действительно к каждому ребенку», – прокомментировал глава приозерской районной администрации, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков. 


спортзалы.jpg

Источник: пресс-служба Администрации Приозерского района.
Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района