Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Среди активной молодежи Приозерья - активисты из Сосново

30.12.2016 15:52

24 декабря в Суходольском Доме культуры прошел III Новогодний молодежный вечер, на котором были подведены итоги в сфере спорта и молодежной политики за 2016 год.

Участниками торжественной церемонии награждения стали победители и призёры областных и районных соревнований, молодые люди, которые с достоинством  защищали честь Приозерского района на областных конкурсах и соревнованиях в 2016 году, кто внес свой вклад в развитие и престиж нашего района.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Любовь Котова, главный специалист комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Андрей Гайдуков и главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области Карина Калинова поздравили всех присутствующих с наступающим Новым Годом и вручили награды всем достигшим значимых достижений в прошедшем 2016 году.

Видеограф Юрий Иванов, третий год подряд снимающий фильм про «Бессмертный полк» г. Приозерска, волонтерский корпус Победы Приозерского района, военно-патриотическая поисковая группа «Ладога», военно-патриотический клуб «Полет», активист и бессменный ведущий многих районных мероприятий Рябчиков Владислав, участники и победители Спартакиады поселений Приозерского района, «Ветераны спорта» - Андреев Анатолий, Бурдакова Лилия, «Лучшие спортсмены игровых видов спорта» - Гайлявичуте Дануте, Любомирский Дмитрий, «Лучшие спортсмены олимпийских видов спорта» - Смирнов Андрей, Тихонова Анастасия, «Лучшие спортсмены неолимпийских видов спорта» - Платонова Антонина, Лукашевич Антон, «Лучший тренер Приозерской ДЮСШ» - Бобылев Сергей, «Лучший спортсмен ДЮСШ» - Теленков Владимир, «Лучшие судьи» - Соколова Тамара, Мухаданов Александр, Бренев Иван, «Активисты спорта» - протоиерей Андрей Виноградов, Пелевин Андрей, «Лучшие инструкторы» - Ковров Андрей, Сергеева Ирина, федерация по спортивному ориентированию Приозерского района, федерация по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Ленинградской области, сборная команда Приозерского района по волейболу, МОУ «Сосновский центр образования» с лучшими показателями выполнения нормативов ГТО, ФОК «Сосновский», ЗАО «Золотая Долина», команды по турслету Сосновского и Петровского сельских поселений, база рафтинга «Кивиниеми», победители областной акции «Неделя здоровья», добровольческий клуб «РИО», студенты Мичуринского многопрофильного техникума, Губернаторский молодежный трудовой отряд г. Приозерска, танцевальный коллектив «Forse Dance» - вот список тех, кто внес вклад в развитие физической культуры, спорта и молодежной политики на территории Приозерского района в 2016 году! Всем им были вручены благодарственные письма главы администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, памятные знаки и памятные подарки.

В течение церемонии награждения, помимо чувства гордости за достойных людей нашего района, были поводы и для смеха, и для приятных, теплых воспоминаний, и для эстетического удовольствия. Ведь были и танцы, и фильм «Лучшие моменты-2016», и выступление участников КВН «Харамамбура». Ну и, конечно же, в преддверии Нового Года не обошлось без Деда Мороза, причем очень патриотичного, и сразу двух снегурочек. Для гостей была организована дискотека. Специальный гость – редактор радио «Record», легендарный диджей – Dj Bocha играл только лучшие хиты для приозерской молодежи.

Алина Якушева, фото Юрия Иванова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново

09-09-2015 12:20

Жительница из Снегиревки награждена Дипломом главы региона

В канун нового учебного года августовской педагогической конференции первой среди награжденных была не педагог. Но это не ошибка и не случайность. Почетный диплом временно исполняющего обязанности губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко глава администрации Приозерского района Светлана Потапова вручила экономисту Сосновского райпо Любови Юрьевне Беловой из поселка Снегиревка. Женщине, сердца которой хватает не только на своих уже взрослых сына и дочь, на воспитанного и выпущенного в самостоятельную жизнь приемного Владимира, на cирот - 14-летнюю Катю и ее 11-летнего брата Сашу, которые вошли в добрый и гостеприимный дом Любови Юрьевны три года назад и стали для нее родными. Им сегодня она дарит всю щедрость и любовь своего материнского сердца, а еще всем ребятишкам, нуждающимся в поддержке и помощи.
+ Добавить свою новость