Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Стартовал региональный этап конкурса «Большие вызовы»

23.01.2024 16:40

Стартовал региональный этап конкурса «Большие вызовы»

Школьников 7–11-х классов и студентов 1–2-х курсов колледжей и техникумов из Ленинградской области ждут на региональном этапе Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы».

Заявки на участие в конкурсе научно-технологических проектов по 14 темам принимаются на сайте: https://konkurs.sochisirius.ru/ до 15 февраля 2024 года.

Участие в конкурсе дает возможность школьникам представить свои проекты широкой аудитории, получить обратную связь от выдающихся специалистов сферы, стать участниками проектных смен Образовательного центра «Сириус», принять участие в экскурсиях и мастер классах.

Финал будет проходить 10 и 11 марта на базе Санкт-Петербургского Горного Университета.

Подробная информация о направлениях, сроках регистрации и об этапах конкурса представлена на сайте конкурса «Большие вызовы» по ссылке: https://vk.cc/7Pkr1E

Справка

Конкурс «Большие вызовы» — это главный научно-технологический проект России. Он позволяет школьникам разработать собственные проекты под руководством наставников — педагогов, представителей региональных центров и вузов.

В прошлом сезоне конкурса «Большие вызовы» заявки на участие подали более 12,5 тыс. человек из 83 регионов Российской Федерации, а также из стран ближнего зарубежья.

 

Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования