Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Стартовал Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом»

05.12.2023 13:42

Стартовал Всероссийский конкурс медиа-сочинений «И тыл был фронтом»

С 1 по 25 декабря 2023 года проходит заочный этап Всероссийского конкурса медиа-сочинений «И тыл был фронтом», посвященный городам, носящим Почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести».

К участию в конкурсе приглашаются школьники, студенты, члены и активисты детских и молодежных общественных объединений.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию в Яндекс-форме по ссылке: https://clck.ru/36kPmp, а также опубликовать на своей странице в ВК пост, отражающий героическое прошлое города и содержащий не менее 2 фотографий и хештеги #городтрудовойдоблести #итылбылфронтом #аноастик

Конкурс проводится по 4-м номинациям: «Молодежный формат» — пост-рассказ о трудовых подвигах подростков и молодежи в городах трудовой доблести; «Послание потомкам» — пост-обращение участника конкурса к будущим поколениям на основе героического прошлого жителей города трудовой доблести; «От первого лица» — пост-историческая реконструкция. Расскажи о событиях времен ВОВ в городе трудовой доблести от имени непосредственного участника; «Тогда и сейчас» — пост-исследование предприятия, работавшего в годы ВОВ в городе трудовой доблести, о его достижениях в прошлом и в наши дни.

Награждение победителей состоится в феврале 2024 года в Москве. Лучшие работы будут представлены на Всероссийском форуме Городов трудовой доблести, который пройдет в Нижнем Новгороде.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/QD4kGkm6hfp0lw

 

Источник: пресс-служба Комитета по образованию Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования