Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Страшная находка на свалке в деревне Кути

16.11.2022 10:53

Страшная находка на свалке в деревне Кути

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка на мусорном полигоне, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона.

Во вторник, 15 ноября, на территории полигона твердых бытовых отходов в дереве Кути Волховского района среди бытового мусора обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола.

По данному факту следственным отделом по городу Волхов Следственного управления СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

На место происшествия выезжали руководство следственного отдела по городу Волхов, а также судебно-медицинский эксперт и сотрудники полиции. По уголовному делу произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области