Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Светлого мая привет

21.06.2023 13:04

Светлого мая привет Осталось десять дней до конца фотоконкурса «Первые улыбки весны», который проводит «Леноблинформ». И он был бы неполноценным без снимка самого весеннего из цветов Ленинградской области – ландыша.

Эту фотографию в начале мая нам прислала Инна Плечистик из города Сертолово Всеволожского района. «Скоро у нас в лесу все полянки будут такими красивыми», – предсказала автор снимка. Состояние сертоловских полянок мы с тех пор не проверяли, но читателям картинка, видимо, живо напоминает свежесть майского дня и связанные с этим месяцем ожидания. Поэтому они охотно ставят ландышам высокие оценки.

Вы тоже еще можете удивить нас своими фотографиями до 30 июня включительно. Для этого присылайте снимки на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Приветствуются короткие истории создания фотографии. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Инны Плечистик

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ