Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Кингисеппский район - Совет

Т.В.Львова встретилась с жителями своего избирательного округа

17.09.2015 16:50

11 сентября, Татьяна Викторовна Львова депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" встретилась с жителями своего избирательного округа. 

Будни депутата начались в 9 утра со встречи с жителями дома № 20 по улице Жукова. Поводом стало обращение жительницы данного дома к Татьяне Викторовне, как к депутату данного избирательного округа. Суть проблемы заключалась в том, что женщина устала бороться за порядок и красоту на придомовой территории, а именно на клумбах под окнами дома.

Все дело в том, что посаженные цветы и кустарники регулярно вырывают неизвестные. Были случаи, когда на растения выливали белую жидкость, по запаху и составу напоминающую строительную побелку. Последней точкой терпения стало то, что жильцы дома плевали в окна и выкидывали окурки сигарет даже в тот момент, когда жительница дома ухаживала за растениями и находилась непосредственно на клумбе под окнами дома. Видимо не важно кто или что находится под окнами, для тех кто это делал клумба, по видимому, не является клумбой.

Вот и решила женщина отдать растения в детский садик, расположенный рядом, так как жаль ей и сами растения, и свой труд, и такой подход соседей просто неприемлем.

Теперь под окном многоэтажки не будет цветов, цветущих кустарников и декоративных растений.

Уважаемые, Кингисеппцы, уют и красота города начинаются у дверей нашего дома. Если сегодня вы плюнули в окно или бросили окурок сигареты, то не стоит роптать завтра, если вдруг плюнут на вас.

По информации город-кингисепп.рф

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Кингисеппский район - Совет