Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Такой площадки ещё не было!

09.06.2015 16:28

Детскими площадками дубровчан уже не удивишь –  четыре игровых комплекса, установленные на улицах и во дворах Дубровки, уже не первый год радуют детей и их родителей. 

И вот в начале июня, прямо как подарок на День защиты детей, появилась в поселении пятая детская площадка, которая, надо честно сказать, и удивила, и очень обрадовала дубровчан.

Появился это современный комплекс во дворе новостроек №№ 39 и 39а по ул. Школьная. Дело в том, что рассчитан он на все возрастные категории жителей: детей младшего, среднего возраста, подростков и взрослых.

Кроме привычных игровых сооружений для активной деятельности малышей, там установлены спортивные тренажёры для взрослых людей.

 Это настоящий спортзал под открытым небом, который сразу же оценили жители как этого двора, так и соседних.

Своим впечатлениями от новой площадки  с газетой поделилась дубровчанка Волгаева Елена Николаевна, которая привела сюда внучку. «Как только установили эту чудо-площадку,  даже очередь образовалась из желающих позаниматься на тренажёрах. Это просто замечательная идея – установить не просто детскую площадку, где резвятся малыши, а  поставить серьёзные тренажёры для занятий подростков и взрослых спортом и фитнесом. Представляете, какая красота: утром перед работой и вечером родители могут позаниматься  на тренажёрах на свежем воздухе, а днём здесь детишки с пользой проводят время.

Огромное спасибо тем, кто позаботился о том, чтобы такая площадка появилась! Это по-настоящему здорово и очень востребовано! Мы очень довольны и надеемся, что такие замечательные площадки появятся и в других местах Дубровки!»

Карина Красавина (4а кл.) и Ангелина Штрак (3в кл.) тоже поспешили поделиться с корреспондентом газеты своими впечатлениями: «Мы так рады, мы даже счастливы, что теперь есть такая крутая площадка и тренажёры! Тут можно заниматься, сколько хочешь, чтобы была фигура стройная и красивая! Каждый день будем сюда приходить!»

Эта так понравившаяся дубровчавнам площадка появилась благодаря средствам, выделенным депутатом Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиевым из  депутатского фонда.

В  течение 2015 года на территории поселения появится ещё две  аналогичные детские площадки  в частном секторе – в пос. Пески на 37 км.

На эти  три детские площадки из депутатского фонда выделено 2,5 млн. рублей.

Такие современные  площадки не только служат активному досугу ребят, а теперь уже и взрослых людей, но и украшают поселение, такие они яркие и нарядные!

От нас с вами зависит, как долго они будут радовать всех!

Давайте бережно относиться к общему имуществу и беречь оборудование площадок!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки