Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Анисимово прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты»

19.12.2018 12:39

28 ноября 2018 года в ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр» состоялся фестиваль-конкурс «Алло, мы ищем таланты» под девизом «Тот, кто с песней по жизни идет, тот никогда и нигде не пропадет…» под руководством педагога-организатора Ефимовой З.Ф.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 7 до 16 лет и взрослые (работники ресурсного центра) в возрасте от 23 до 65 лет. Участники показывали свои таланты по двум номинациям - «Исполнители» и «Дуэты». Произведения различных жанров исполнились на русском языке под аранжировку или инструментальное сопровождение. Оценивать фестиваль-конкурс были приглашены депутат Законодательного собрания Ленинградской области Терентьев Ю.И., помощник депутата Панфилова Э.Л., индивидуальный предприниматель «Карандаш» Капралова О.Ю. Жюри справедливо оценили выступления участников, достойно справились с нелегкой задачей. Кроме того, на фестиваль-конкурс были приглашены гости, уважаемые жители Анисимовского поселения, ветераны труда.

Подготовка к фестивалю-конкурсу потребовала немало усилий, как от воспитанников, так и от педагогов. Были тщательно продуманы атрибуты, костюмы, музыкальный материал. Ребята и работники достойно защитили честь своего центра. Итогом конкурса стали призовые места.

Участники конкурса были награждены памятными призами за высокий профессионализм и компетентность, добросовестный труд и творческий подход к педагогической деятельности Грамотой Законодательного собрания Ленинградской области была награждена Ефимова Зоя Федоровна, педагог-организатор ресурсного центра.

Благодарностями Законодательного собрания Ленинградской области за добросовестный труд, профессионализм, активное участие в жизни воспитанников ресурсного центра, награждены ио директора ресурсного центра Николаева Ирина Алексеевна и зам. директора по ВР Бардадымова Жанна Сергеевна

Здоровое соперничество, совместная деятельность детей и взрослых, живой интерес к жизни центра со стороны гостей и приглашенных надолго оставят след в памяти участников и укрепят желание продолжать заниматься творчеством и развивать свои таланты.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования