Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Спорт

Спаллетти назвал беспочвенными слухи о переходе Тимощука

04.04.2013 15:11

Лучано Спаллетти опроверг появившиеся в СМИ слухи о возвращении в «Зенит» экс- игрока петербургской команды Анатолия Тимощука.  

«Сейчас эти разговоры не имеют под собой никакой почвы. Самое главное для нас — успешно завершить текущий сезон. А все эти разговоры только будоражат ту ситуацию и состояние в коллективе, который мы успели наладить. У меня сейчас сильная команда и с ней я должен добиться результата», — заявил журналистам главный тренер «Зенита» накануне очередного тура чемпионата России.

Прокомментировал Лучано Сапаллетти и противостояние с лидирующим в чемпионате ЦСКА, от которого накануне 23-го тура «Зенит» отстает на 8 очков.

«ЦСКА сейчас занимает первое место справедливо, поскольку по ходу сезона был сильнее нас. Но в то же время я думаю, что наша команда столь же сильна, что и ЦСКА, и даже сильнее. Хотя турнирная таблица на данный момент всем известна, и это положение вещей нужно принимать. Так что сейчас каждый из нас в отдельности должен проанализировать ситуацию и подумать, почему мы позади», — сказал Спаллетти.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт