Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Токсовская больница благодарит администрацию Нового Девяткино

01.04.2020 15:29

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Токсовская межрайонная больница» выражает огромную благодарность администрации Новодевяткинского сельского поселения за оказанную помощь в приобретении для сотрудников клиники двухсот костюмов индивидуальной защиты.

«Работа в сфере здравоохранения всегда сопряжена с неблагоприятными факторами. В условиях неблагополучной эпидемической обстановки в мире, нехватки индивидуальных средств защиты риск инфицирования медицинских работников возрастает.

Наши сотрудники с утра до позднего вечера выезжают к населению на дом для осмотра пациентов с высокой температурой, для забора биологического материала на коронавирусную инфекцию у лиц, прибывших из зарубежных поездок и контактировавших с ними близких.

Нам очень приятно осознавать, что не только медицинские работники заботятся о здоровье граждан, но есть неравнодушные люди, которые заботятся и о нас.

Теперь медицинские работники могут продолжать самоотверженно трудиться с уверенностью в собственной защите от воздействия вредных факторов».

Текст благодарности размещен здесь.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино