Ленинградская область и Республика Беларусь будут развивать совместные производства, инфраструктурные проекты и образовательные программы.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прокуратура Ленинградской области сообщила о направлении в суд уголовного дела в отношении жительницы Лодейного Поля, обвиняемой в убийстве.
Подпорожская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины, обвиняемой по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
По версии следствия, 19 мая 2026 года в квартире своего сожителя в поселке Важины Подпорожского района во время словесного конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, обвиняемая нанесла потерпевшему не менее пяти ударов кухонным ножом в область груди. От полученных травм мужчина скончался.
После изучения материалов уголовного дела прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Подпорожский городской суд для рассмотрения по существу.
Мирослава ЮДИНА
Фото pxhere.com