Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Трехлетний ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна

23.06.2021 12:55

Трехлетний ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна

Следственный комитет России проводит проверку по факту травмирования трехлетнего ребенка в деревне Заполек Волховского района Ленинградской области.

22 июня 2021 года в Волховскую межрайонную больницу поступил трехлетний ребенок с травмами, характерными при падении с высоты. Установлено, что он оперся на москитную сетку и выпал из окна квартиры, расположенной на втором этаже. В результате падения ребенок получил травмы. В настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Следствием устанавливаются все обстоятельства, а также причины и условия, способствовавшие произошедшему, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Как показывает следственная практика, подобные трагедии с детьми происходят из-за недосмотра взрослых. Следственное управление СК России по Ленинградской области обращается к родителям с просьбой не оставлять детей одних даже на короткое время. В целях безопасности детей родителям необходимо предусмотреть на окнах специальные замки. Родители должны помнить, что именно они отвечают за безопасность детей.

По материалам пресс-службы СУ СКР по Ленинградской области

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области