Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Трое погибших и трое пострадавших в ДТП в Кингисеппском районе

14.11.2022 11:19

Трое погибших и трое пострадавших в ДТП в Кингисеппском районе

Возбуждено уголовное дело по факту крупного ДТП на автодороге «Петергоф-Кейкино», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вечером в воскресенье, в 18:20 13 ноября, на 74 км автодороги «Петергоф-Кейкино», вблизи деревни Нарядово Кингисеппского района Ленинградской области столкнулись два автомобиля. 67-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero, осуществил выезд на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомобилем Opel Astra, под управлением 34-летнего водителя. После этого внедорожник съехал в кювет.

В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi Pajero, 50-летняя женщина, а также водитель автомобиля Opel Astra, и его 30-летний пассажир, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, а также еще двое пассажиров внедорожника: 64-летняя женщина и 47-летний гражданин сопредельного государства – в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области