Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости туризма

Туристские возможности Ленобласти представлены участникам «Интурмаркета»

01.04.2021 15:39

Туристские возможности Ленобласти представлены участникам «Интурмаркета»

В Москве состоялось открытие Международной туристической выставки «Интурмаркет». По традиции одной из точек притяжения мероприятия стал брендированный стенд Ленинградской области.

Посетителей выставки гостеприимно встречают лось Лосилий в компании гармониста, а также сотрудники комитета по культуре и туризму Ленинградской области, «Информационно-туристского центра» и представители региональной туротрасли.

Гости стенда имеют возможность получить не только интересную информацию о достопримечательностях и событиях области, но и принять участие в нескольких конкурсах, получив памятные призы и сувениры.

Также Ленинградская область представлена на двух тематических стендах: Межрегионального брендового маршрута «Государева дорога» и организованном Российским союзом туриндустрии стенде «Детский туризм».

В рамках деловой программы выставки сотрудники комитета приняли участие в конференции по детскому туризму и рабочем совещании по вопросам Межрегионального проекта «Государева дорога» и Ассоциации Туроператоров России (АТОР).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма