Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Рощино

Творческие коллективы Рощино согревают жителей холодной осенью

19.09.2021 16:36

Творческие коллективы Рощино согревают жителей холодной осенью

18 и 19 сентября в парковой зоне и в сквере возле ДК состоялись концертные программы творческих коллективов Рощинского центра культурного досуга.

В субботу на летней эстраде зрителей радовали солисты ансамблей «Забава», «Колокольчик» и очаровательная Дарья Востокова, а необыкновенные веселушки из общества инвалидов развеселили всех присутствующих своими частушками! Это было их первое выступление, и зрители одарили дебютантов заслуженными аплодисментами!

В воскресенье в сквере у ДК прошел концерт «Люблю тебя, моя Россия». Зрители услышали красивые песни о нашей любимой Родине в исполнении коллектива студии «Голос», детского фольклорного ансамбля «Колокольчик» и народного фольклорного театра «Забава», участники которого лихо исполнили блок казачьих песен под прекрасный аккомпанемент баяниста Юрия Полуосьмака. Осенняя солнечная погода способствовала хорошему настроению всех участников концерта!

За неделю до этого, 11 сентября, в поселке Рощино на Летней эстраде состоялся концерт «Времена года». Перед зрителями выступили солисты народного фольклорного театра «Забава» и солисты детского ансамбля «Колокольчик». Концертная программа творческих коллективов была весьма разнообразна. Зрители не смогли усидеть на месте и пустились в пляс! Благодаря веселому и задорному репертуару артистов и прекрасному настроению посетивших парк гостей концерт получился ярким и зажигательным!

Спасибо всем участникам за подаренное чудесное настроение! Всем Мира, Любви и Добра!Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино