Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Убил и расчленил тело

08.01.2019 12:07

Как сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области, в ночь на 6 января 2019 года в городе Сясьстрой Волховского района Ленобласти произошло убийство.

Мужчина, его сожительница и их гость распивали спиртные напитки в комнате общежития. В ходе совместной пьянки гость сделал замечание хозяину дома, указав на следы побоев на женщине. Между мужчинами вспыхнула ссора.  Подозреваемый схватил нож и нанес им несколько ударов в шею и тело жертвы. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Чтобы скрыть преступление, злоумышленник расчленил тело погибшего собутыльника и выбросил фрагменты тела недалеко от соседнего общежития.  

Следователи установили, что подозреваемый проживал в общежитии с марта 2018 года, где снимал комнату. Ранее он был неоднократно судим. На момент совершения преступления имел не снятую и не погашенную судимость.

7 января 2019 года, выслушав мнения сторон, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.  

По уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по делу назначен ряд судебных экспертиз.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области