Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Уборку снега в поселке Беседа взяли на контроль

22.02.2022 15:21

Уборку снега в поселке Беседа взяли на контроль

Во время прямой линии жительница поселка Беседа Волосовского района пожаловалась губернатору на плохую уборку дорог от снега в ее населенном пункте.

По словам дозвонившейся, за всю зиму в населенном пункте всего два раза почистили три дороги. Передвигаться по поселку в таких условиях сложно как пешком, так и на автомобиле.

Юрий Васечкин, который в ноябре 2021 года был назначен главой администрации Волосовского района, пообещал разобраться в ситуации.

«Только что пообщался с главой поселения. По его информации дороги чистят, но мы, конечно, сами выедем на место, чтобы все проверить. Если там правда такая ситуация, мы вопрос решим в кратчайшие сроки», – заверил губернатора глава районной администрации.

Александр Дрозденко уточнил, что совместными усилиями порядок в Беседе должны навести в течение двух-трех дней.


В понедельник, 21 февраля, во время традиционной прямой линии губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отвечал на обращения жителей разных районов 47-го региона. Среди прозвучавших тем – проблемы транспортного сообщенияуборки дорог и нежелательных свалок, нехватка врачейлекарств и образовательных учреждений. Губернатор обещал разобраться и найти решения в кратчайшие сроки. Были и звонки с благодарностями по вопросам, в которых глава региона помог жителям ранее.



Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области