Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Учителя Дубровской школы приняли поздравления

11.10.2017 16:04

5 октября в Дубровской школе поздравляли учителей, педагогов образовательных учреждений муниципального образования с их профессиональным праздником.

Накануне на торжественных мероприятиях чествовали педагогов Всеволожского района и Ленинградской области, где также присутствовали учителя из Дубровской школы. Многим из них были вручены награды районного и областного уровней – Почётные грамоты, благодарности, дипломы.

И вот праздник дошёл до стен родной школы. В актовом зале собрался весь педагогический коллектив – учителя школы, воспитатели детского сада, сотрудники образовательного учреждения.

Праздничную программу открыли воспитанники детского сада, которые в ярких костюмах показали три трогательных танцевальных номера «Самовар», «Тучка», «Зонтики» и очаровали всех присутствующих в зале.

Директор школы Л.А. Абрамовская поздравила коллег, подчеркнула значимость профессии педагога для общества и пожелала учителям успехов в работе, взаимопонимания с детьми и родителями, профессиональных достижений.

Со словами поздравлений обратилась к присутствующим в зале заместитель директора по воспитательной работе (дошкольное отделение) Т.С. Семагина.

С профессиональным праздником поздравил педагогов заместитель главы МО «Дубровское городское поселение» В.Н. Шинкаренко, который также передал слова поздравлений от депутата Законодательного собрания Ленинградской области С.И. Алиева, пожелал успехов в деле обучения, побед на олимпиадах, новых спортивных достижений.

После небольшой торжественной части началась концертная программа, подготовленная учащимися школы, а помогали им, конечно, педагоги. В ней приняли участие и ребята младших классов, и старшеклассники, которые, можно сказать, блистали на сцене в разных жанрах: пели, танцевали, показывали театральные зарисовки и  юмористические номера.

Один из моментов программы – «Посвящение в учителя Дубровской школы». На сцену был приглашен молодой педагог – учитель русского языка и литературы Некипелов Евгений Анатольевич. Приехал он из Воронежа, имеет 3 разряд по волейболу, это  активный, спортивный и творческий человек. Ему вручили свидетельство о принятии в ряды учителей Дубровской СОШ и пожелали успехов в работе.

Концерт закончился мультимедийной презентацией, посвящённой учителям школы.

Благородный труд учителя, педагога, воспитателя всегда будет востребован и ценим обществом, государством и, конечно, каждым из нас.

Пресс-служба администрации Дубровского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки