Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Учитель физкультуры из Гатчины празднует победу

03.02.2022 17:27

Учитель физкультуры из Гатчины празднует победу

26 января учитель физкультуры Гатчинской школы №1 Евгений Михайлов, по совместительству кандидат в мастера спорта и тренер, принял участие в профессиональной лиге кулачных боев «Hardcore Fighting» в Москве, где одержал победу над соперником в бою.

Евгений увлекается боевыми искусствами с двенадцати лет. В юности занимался боксом, а во время обучения в Гатчине познакомился со смешанными единоборствами. Выступал профессионально в ММА и участвовал в крупнейшем фестивале спорта в Петербурге «BIG PITER SPORT» на голых кулаках за чемпионский пояс, где его заметили и пригласили в профессиональную лигу «Hardcore Fighting» в Москве.

Несмотря на успехи в спорте, Евгений отметил, что работать учителем физкультуры в Гатчинской школе ему очень нравится, и работа доставляет ему особые эмоции.

«Я работаю учителем в школе, и это то дело, которым я хочу заниматься. Именно здесь получаю те эмоции, которых не достает в тренерской работе. А боевые искусства – мое хобби, где я помогаю главному тренеру вести группы разных возрастов», - подчеркнул Евгений Михайлов.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования