Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости УФАС

Праздник в Новополье сорвала красноярская компания

26.06.2019 17:54

Фирма, выигравшая аукцион на проведение фестиваля, внесена в Реестр недобросовестных поставщиков.

Как рассказали «Леноблинформу» в пресс-службе Ленинградского УФАС России, компания из Красноярска ООО «Технострой» стала победителем запроса котировок, проводимого ГБУ культуры Ленинградской области «Дом народного творчества». Таким образом, она взяла на себя обязательства по проведению фестиваля равных возможностей «Завтра лето» в рамках мероприятий по программе «Укрепление института семьи, духовно-нравственных традиций семейных отношений». Праздник должен был пройти 17 мая в деревне Новополье Ломоносовского района.

«Незадолго до события заказчику был представлен черновой вариант программы торжества.  Но после того как организатор торгов попросил доработать сценарий, исполнитель перестал выходить на связь, в результате чего фестиваль был сорван», – резюмируют в пресс-службе антимонопольного ведомства.

Заказчик в одностороннем порядке расторгнул контракт и направил информацию в Ленинградское УФАС. На заседание комиссии по рассмотрению обращения о включении в РНП представители ООО «Технострой» не явились и письменных пояснений не направили. Сведения о компании были внесены в реестр недобросовестных поставщиков.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС