Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Угнанный фургон из Гатчины нашли в кювете

31.10.2022 15:07

Угнанный фургон из Гатчины нашли в кювете

Полицейские по «горячим» следам задержали подозреваемого в угоне фургона, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

29 октября в полицию поступило сообщение от 38-летнего водителя коммерческого предприятия. По его словам, утром, в 8.50, в городе Гатчина от дома 7 по улице Коли Подрядчикова, неизвестный угнал принадлежащий организации автомобиль «Газель Некст».

В тот же день в поселке Лисий нос на пересечении микрорайона Егерская слобода и улицы Зверевой, угнанный автомобиль был обнаружен в кювете после ДТП. Водителя внутри не оказалось.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Гатчинского района у дома 9 по улице Соборная в Гатчине по подозрению в совершении указанного преступления был задержан ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 36-летний житель Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области