Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

18.04.2023 11:30

«Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Жителей Первомайского приглашают поучаствовать в подведении итогов проекта, на который из Ленобласти поступили 23 конкурсные работы.

С 1 февраля 2022 года по 1 апреля 2023 года в России, при поддержке Общественной палаты РФ, состоялось несколько конкурсов, посвященных предпринимателям-землякам. Жители 70 регионов страны рассказали об опыте земляков, о старте и развитии бизнесов, о наставнической деятельности предпринимателей, о том, как они преодолевали кризисные ситуации. В ряде случаев такие ситуации становились точкой роста для новых идей.

Среди авторов и героев публикаций и исследований – жители Ленинградской области. На конкурс из нашего региона поступили 23 работы.

28 апреля 2023 года в 13:00 по московскому времени на YouTube-канале «Узнай Россию» (https://www.youtube.com/live/MaSp6eFbYTo?feature=share) подведут итоги проекта.

Победителей объявят в конкурсах среди:

- авторов ситуационных задач, основанных на опыте предпринимателей-земляков;

- авторов публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах;

- бизнес-аналитиков, исследователей опыта предпринимателей-земляков.

Кроме этого, пройдет онлайн-олимпиада, победители которой получат денежные призы.

Проект направлен на повышение интереса молодежи к предпринимательству, способствует популяризации деятельности бизнесменов и их роли в развитии местных сообществ, в том числе как наставников.

Подробнее о конкурсе читайте на сайте Общественной палаты РФ по ссылке https://www.oprf.ru/news/leonid-shafirov-molodezh-nado-uchit-biznesu-na-osnove-opyta-predprinimateleyzemlyakov

Фото: pxhere

По материалам администрации Первомайского сельского поселения

Подготовил Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского