Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Волхова

В администрации Волхова новый руководитель: и.о. главы администрации назначена Нина Цветкова

02.11.2012 16:17

Совет депутатов муниципального образования «Город Волхов» принял решение о досрочном расторжении контракта с главой администрации Валентиной Смольниковой по соглашению сторон.

Уже известно, что Валентина Сергеевна возвращается на работу в филиал ОАО «ЛОЭСК» «Волховские городские электрические сети», где она проработала почти 25 лет и возглавляла филиал ОАО «ЛОЭСК» в Волхове с момента его создания в 2006 году и до назначения в апреле 2010 года на должность руководителя администрации города.

Напомним, что в рамках реформы местного самоуправления 16 и 18 октября 2012 года советы депутатов города Волхова и Волховского района приняли решения о передаче администрации района части полномочий администрации города. Городскую администрацию ждет реформирование, которое должно закончиться в январе будущего года.

Исполняющим обязанности главы администрации города Волхова на срок с 1 ноября 2012 года по 31 января 2014 года городской Совет депутатов назначил Нину Цветкову, занимающую должность заместителя главы городской администрации.

Нина Александровна уже много лет работает в администрации города Волхова, она хорошо известна и горожанам и депутатам. Депутаты выразили доверие Нине Цветковой и поддержали ее кандидатуру на пост и.о. главы администрации города.

В личной беседе Нина Цветкова рассказала корреспонденту «Леноблинформ», что уже провела первое совещание в качестве исполняющей обязанности главы администрации. По ее словам, одно из первостепенных дел для администрации сегодня —обеспечение бесперебойной работы всех городских служб в празднование Дня народного единства. Еще одно серьезное общественное мероприятие, к которому надо уже сегодня готовиться - проведение праздника по случаю дня рождения Волхова, который отмечается 27 декабря. Городу в этом году исполняется 79 лет. «Впереди много дел. Будем работать», - сказала Нина Цветкова.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Хурулен
13.02.2013 06:30:56
Верим в Вас , удачи вам и надеемся на лучшее .

Гость
05.11.2012 18:35:21
Нина Александровна! Удачи Вам! Мы в Вас верим!

Оставить комментарий

Новости города Волхова