Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В Бокситогорском районе прошли мероприятия по профилактике наркомании

24.04.2014 14:51

В рамках работы антинаркотической комиссии Комитетом образования администрации Бокситогорского района при поддержке Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с участием сотрудника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Надежда Бондаренко проводились мероприятия, направленные на раннюю профилактику наркомании в образовательных организациях города Пикалёво.

С учащимися АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина" Бокситогорский институт (филиал) Колледж проводились лекции по теме профилактики наркомании. На базе МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалёво" была проведена правовая игра - викторина "Предупрежден - значит, защищен!" с участием молодежной организации "МАРС". Надежда Кузьминична провела индивидуальные беседы с родителями обучающихся по вопросам профилактики наркомании.

На базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Пикалёво состоялось общегородское родительское собрание. Надежда Бондаренко ответила на вопросы родителей, обратила внимание на то, по каким признакам можно определить, что ребенок употребляет наркотики, как действуют на детский организм различные запрещенные вещества и что необходимо предпринять родителю.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района