Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В больницу Пикалево привезли ребенка, выпавшего из окна

09.06.2021 14:25

В больницу Пикалево привезли ребенка, выпавшего из окна

В Бокситогорске следователи выясняют обстоятельства получения травм малолетним ребенком.

Во вторник, 8 июня, в Пикалевскую городскую больницу поступил малолетний ребенок с травмами, характерными для падения с высоты. Как выяснилось, ребенок выпал из окна квартиры, опершись на москитную сетку. Квартира расположена на втором этаже, в результате падения ребенок получил травмы, но остался жив. В медучреждении малышу оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

По факту происшествия, Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, а также причины и условия, способствовавшие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как показывает следственная практика, подобные трагедии с детьми происходят из-за недосмотра взрослых. Следственное управление СК России по Ленинградской области обращается к родителям с просьбой не оставлять детей одних даже на короткое время. В целях безопасности детей родителям необходимо предусмотреть на окнах специальные замки. Родители должны помнить, что именно они отвечают за безопасность детей.


Источник: пресс-служба СУ Следственного комитета России по Ленинградской области.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области