Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

В единстве народа – сила России!

05.11.2014 12:31

04 ноября в Бокситогорске прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В единстве народа – сила России! – под таким лозунгом прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства, которые подготовил коллектив Бокситогорского  культурно-досугового центра 4 ноября.

      В 14.00 на площади у Дворца культуры стартовала молодежная акция: участники молодежных общественных организаций пронесли российский флаг по улицам города, раздавая жителям и гостям шарики и ленточки с символами нашего государства, а также программу дальнейших праздничных мероприятий.

       В 15.00 в большом зале Дворца культуры начался праздничный концерт "Сто дорог". Со словами поздравления к участникам мероприятия обратились глава Бокситогорского городского поселения Надежда Пикалева и представитель молодежного совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района Юлия Корсак.

       Хорошее настроение в этот праздничный день горожанам помогли создать выступления коллектива барабанщиц "Такт-тон", вокальной группы "Благода" и новая концертная программа музыкантов группы "Boxcity" (руководитель и автор-исполнительОлег Васильков).

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района