Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

В Горбунках определены еще шесть финалистов юбилейного Фестиваля молодых избирателей

02.05.2023 11:26

В Горбунках определены еще шесть финалистов юбилейного Фестиваля молодых избирателей 28 апреля в Ломоносовском районном дворце культуры «Ш.В. Меликидзе» (д. Горбунки) Леноблизбирком провел второй полуфинал (межрайонный отборочный этап) 15 Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области, посвященного 30-летию избирательной системы России, году Педагога и Наставника, а также году Команды Знаний 47 региона.

За выход в финал в Горбунках боролись 20 команд из Волосовского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Киришского, Ломоносовского, Лужского, Сланцевского, Тосненского районов, Соснового Бора, а также из ряда вузов. Ребята, в традиционном для КВН формате, представили на суд жюри «Визитку» и домашнее задание «Сохраняя прошлое, созидаем будущее».

По сумме баллов за каждое испытание, которые выставлялись членами жюри, были определены победители и призеры полуфинала. Максимальное количество баллов набрала команда гатчинская команда «МИГ», юношеский задор которых и бьющая через край энергия, не могли оставить равнодушным никого. На втором месте классная команда из Сосновоборского политехнического колледжа «Все время разное», на третьем – «Депутатский корпус» - будущие прокуроры – студенты Санкт-Петербургского юридического института (филиал Университета Генеральной прокуратуры России). Приз зрительских симпатий достался ребятам из Сиверского поселения Гатчинского района – команде «СМС». Эти команды получили путевку в Финал Фестиваля, который пройдет в Гатчине 13 мая.

Кроме того, по единодушному мнению жюри, финал Фестиваля также украсят выступления команд «Вектор» (Вырицкое поселение Гатчинского района) и «ССП» (Сяськелевское поселение Гатчинского района).

Леноблизбирком сердечно благодарит руководителей и всех сотрудников дворца культуры, ведущих Фестиваля за радушие, неизменно высокий профессионализм, креативность и содействие в организации Фестиваля, а команды и их наставников – за искренность, подаренные положительные эмоции и впечатления. До встречи в финале!

Напомним, 14 апреля в Волхове прошел первый полуфинал Фестиваля, по итогам которого в финал Фестиваля направлены следующие команды: «Наша эра» (Бокситогорская школа № 2), «Мы вместе» (Бокситогорская школа № 1), «Полный КОИБ» (Всеволожский район), «Россия, вперед!» (школа № 1 г. Пикалево, Бокситогорского района).

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

lBwh0KKFzbI.jpg

ocVrs4vGAtk.jpg

7wFT3GKBMJY.jpg

quvReixSltA.jpg


Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области