Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

В Кингисеппе прошла молодежная акция, посвященная Дню влюбленных

15.02.2013 09:55

В Кингисеппском районе прошла молодежная акция, посвященная Дню влюбленных, сообщает пресс-служба районной администрации.

Мероприятие было организованно волонтерами молодежного досугового центра «Выбор». Участников акции ожидала станция для влюбленных «А ты влюблен? Расскажи об этом другим!», где все желающие писали о своих чувствах, поздравляли любимых и близких. На станции «Валентинка» каждый желающий мог написать послание и опустить в красивую стеклянную чашу - эти «валентинки» будут зачитываться на праздничном шоу «Сердце на двоих» 15 февраля.

Кроме того, волонтеры провели опрос и выяснили, что 96% участников верят в любовь с первого взгляда, 85% в данный момент влюблены, а также узнали, на что готовы влюбленные, чтобы добиться взаимности второй половинки? На все что угодно: «перевернуть весь мир, прыгнуть с парашюта, достать луну и даже заработать на розовый «Мерседес»! 

«Вот это любовь! Кингисеппская!», - с удовольствием отмечают организаторы акции  из молодежного досугового центра «Выбор».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппского района