Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В ленинградском Приозерье соберутся лучшие горнолыжники страны

20.01.2023 13:42

В ленинградском Приозерье соберутся лучшие горнолыжники страны

В Приозерском районе пройдут межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту. 24 и 25 января база горнолыжного курорта «Снежный» примет первенство среди сильнейших команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Важность мероприятия отметил заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой: «Сегодня мы уделяем особое внимание подготовке нашего спортивного резерва. И нам очень приятно, что именно Ленинградской области выпала честь принимать межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту. Для наших спортсменов это хорошая возможность проверить свои силы. Кроме того, состязания обещают быть зрелищными. Думаю, что мы увидим много талантов».

Соревнования будут проходить в течение двух дней в дисциплинах «слалом» и «параллельный сладом». В первенстве примут участие спортсмены двух возрастных категорий: 12-13 лет и 14-15 лет. Ленинградскую область представят спортсмены из Приозерского, Всеволожского, Ломоносовского районов – воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва по горнолыжному спорту, фристайлу, Горнолыжной школы «СКА», Спортивного клуба «Юкки» и Спортивного комплекса «Олимп».

 

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Ленинградской области

Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района