Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

В Ленобласти состоялся традиционный «Бал выпускников»

24.06.2023 17:54

В Ленобласти состоялся традиционный «Бал выпускников» Грандиозный праздник «Бал выпускников» объединил более 3 700 выпускников-отличников, победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований из школ, техникумов, колледжей и вузов региона. Он прошел в Большом концертном зале «Октябрьский».

«Сегодня здесь в зале находятся те, кто уже очень много добился: и хороших результатов по ЕГЭ, у нас по итогам будет более 30 стобалльников, есть золотые и серебряные медалисты, победители олимпиад и спортивных соревнований, активные участники волонтерского и общественного движения, но самое главное — ваши главные победы еще впереди. Вы отправляетесь в такой жизненный путь, когда с каждым годом все больше того, что происходит с вами, будет зависеть от вас. Я хочу попросить об одном — не забывайте свою малую Родину. У каждого из нас есть несколько самых главных вещей: семья, малая Родина и большая Родина — Россия. Где бы вы ни были всегда помните, что семья и Родина в вас нуждаются, а вы нуждаетесь в них. Этот баланс важно соблюсти. Чтобы никогда не возникло мыслей изменить своей Родине или семье, и как бы не было трудно — семья и Родина едины», - обратился к выпускникам Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. 

Для выпускников Ленинградской области выступила финалистка всероссийского конкурса «Большая перемена» Аня Клюква, участники «ТАНЦЫ» на ТНТ «158 CREW» представили танцевальное шоу, акапелла-группа «СУПЕРМОТИВ» исполнили знаменитые композиции, а группа «DABRO» спели свои хиты

В финале вечера ребята посетят грандиозный праздник «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.





Источник: пресс-служба Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования