Мама одиннадцати детей и токарь шестого разряда, учитель и боец, ветеран и волонтер. В канун Дня народного единства в Правительстве Ленинградской области чествовали тех, кто своим трудом, мужеством и талантом делает регион сильнее.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Волонтеры помогают сделать красивее парки, бульвары и площадки, это одни из ключевых участников голосования за благоустройство, в котором могут участвовать все жители региона, достигшие 14 лет.
Волонтеры работают на специальных информационных точках, на общественных пространствах, массовых мероприятиях. Они рассказывают жителям Ленинградской области о проектах благоустройства и при необходимости помогают проголосовать онлайн. Территории будут преображаться по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Голосование стартует в апреле, волонтеры могут выбрать удобные дни для своего участия. Регистрация идет на платформе Добро.рф, подать заявку можно по ссылке.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Ленинградской области