Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

В лесу она росла

25.01.2023 11:23

В лесу она росла Завершается фотоконкурс «Елочка, зажгись!», который проводит «Леноблинформ». Мы ждем снимки ваших новогодних красавиц до 31 января. Итоги голосования подведем в ночь на 20 февраля. Победитель получит ценный приз – проектор звездного неба с динамиком и дистанционным управлением, способный работать в десяти разных режимах.

Очередным претендентом на победу в новогоднем конкурсе стала наша читательница Вера Бахмутина из Бокситогорска. «Во время прогулки в лесу на лыжах нам повстречалась лесная красавица. Хотим поделиться с вами», – пишет автор снимка. Ну а мы от себя заметим, что в отличие от своих подружек, которые украшали квартиры и дома ленинградцев в эти праздничные дни, героиня этой фотографии сможет радовать людей еще много-много лет.

Снимки на фотоконкурс «Елочка, зажгись!» можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка, а также населенный пункт, где была сделана фотография. Проголосовать за понравившееся фото можно на сайте «Леноблинформа» (lenoblinform.ru).

Фото Веры Бахмутиной

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ