Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

В Луге выбрали самую красивую девушку района

16.04.2012 17:20

В городе Луга состоялся конкурс на звание  «Самая красивая девушка Лужского района». Принять участие в конкурсе могли девушки в возрасте от 16 до 30 лет. В финал вышли 7 лужанок: Александра Новоселова, Ирина Иванова, Ангелина Мамина, Ирина Копничева, Екатерина Майсурадзе, Алёна Польникова и Анна Калинина.

К выступлению конкурсантки готовились серьезно: брали уроки сценического мастерства и речи, занимались хореографией и пластикой движений, сообщает сайт «Город Луга - информационный портал».

Конкурсная программа на титул «Мисс Луга-2012» состояла из нескольких этапов: «Образ известной женщины», «Дефиле в бикини», «Дефиле в вечернем платье», «Творческий конкурс», где девушки демонстрировали свои вокальные и хореографические способности, а Анна Калинина удивила зрителей, сумев за пару минут нарисовать портрет Мерелин Монро.

В состав жюри «Мисс-Луга-2012» вошли работники городской администрации, лужского городского дома культуры, кино-видеостудии «Луга-фильм» и спонсоры конкурса. Кроме них в голосовании принимали участие зрители: они могли выбрать понравившуюся им участницу в интернете или отправить SMS на специальный номер.

По результатом конкурса приз зрительских симпатий достался Ирине Ивановой. Александра Новоселова победила сразу в двух номинациях: она набрала больше всего голосов в интернет-голосовании и стала «Мисс-бикини». Художница Анна Калинина оказалась самой творческой из участниц. Вице-мисс была избрана Ирина Копничева. Ну, а титул «Мисс-Луга-2012» завоевала Екатерина Майсурадзе.

Фото Натальи Тороквей http://nataliphoto.jimdo.com/

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района