Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

В Приморске конфликт между знакомыми закончился убийством

03.04.2023 11:25

В Приморске конфликт между знакомыми закончился убийством

В Выборгском районе задержан мужчина по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

28 марта в квартире многоквартирного дома по Выборгскому шоссе города Приморск Выборгского района Ленинградской области обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

После получения информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по городу Выборг, следователя, следователей-криминалистов, экспертов и сотрудников полиции.

Следствие установило, что ночью 28.03.2023 между знакомыми приехавшими на работу в город Приморск Выборгского района возник конфликт. В результате 36-летний мужчина нанес своему знакомому несколько ударов ножом в область жизненно важных органов, от которых последний скончался на месте происшествия.

В ходе следственно-оперативных мероприятий в совершении указанного преступления изобличен 36-летний житель города Астрахани, приехавший в Ленинградскую область на заработки. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и допрашивается по обстоятельствам совершенного преступления, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области