Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

В Приозерском районе стартовал Год семьи!

03.02.2024 19:17

В Приозерском районе стартовал Год семьи!

Во все времена считалось, что семья – это святое для каждого человека. Мама и папа, братья и сестры, бабушки, дедушки… Как говорят: «Когда вся семья вместе, так и душа на месте!».

Поэтому мы так ценим, любим и бережем наши семьи. 3 февраля в киноконцертном зале г. Приозерска чествовали самые разные семьи: «Золотую» семью Павловых, «Молодую» семью Розочкиных, «Дружную» семью Каратаевых; семьи с чутким сердцем и безграничной любовью – Баленко и Кулигиных-Кудряшовых.

Чествовали семьи, которые любимое дело и свои знания передают из поколения в поколение.

Слова поздравления и благодарности от Главы администрации Приозерского муниципального района Александра Соклакова , звучали со сцены в адрес людей, готовых всегда прийти на помощь.

Благодарственные письма вручили специалистам социальной сферы.

Детский образцовый хореографический ансамбль «Журавушка» из деревни Раздолье и хореографический коллектив центра искусств «Эдельвейс», цирковая студия «Конфетти» КЦ «Карнавал» подарили свои творческие номера гостям праздника. Настоящим сюрпризом и замечательным подарком стало выступление музыкальной фольклорной группы «Бурановские бабушки».

С юношеским задором и невероятной энергией прошло выступление артистов. Они смогли зарядить весь зал своим настроением и оптимизмом! Праздник удался! Душевный, тёплый, настоящий...и пусть этот праздник напомнит всем о важности семейных уз! С праздником!

 

TxUVXkKk5xA.jpg

8rg6OZSbUxI.jpg fL9OrF_ArNc.jpg

HQtIwRG5frQ.jpg  bGN3Pz-FaBA.jpg

Источник: администрация Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района